Компания Luxoft анонсировала iviLink . - «Бизнес» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Бизнес » Компания Luxoft анонсировала iviLink . - «Бизнес»
Компания Luxoft анонсировала iviLink . - «Бизнес»
Компания Luxoft представила на 6-й конференции альянса GENIVI свою разработку iviLink, автомобильную программою платформу. Luxoft сообщает, что с помощью iviLink можно будет подключить смартфон или планшетный компьютер под управлением операционных систем Android и iOS к системам автомобиля, таким


Компания Luxoft анонсировала iviLink . - «Бизнес»

Компания Luxoft представила на 6-й конференции альянса GENIVI свою разработку iviLink, автомобильную программою платформу.


Luxoft сообщает, что с помощью iviLink можно будет подключить смартфон или планшетный компьютер под управлением операционных систем Android и iOS к системам автомобиля, таким как приборная панель или мультимедийная система. Кроме того с помощью этот платформы будет достигнута двусторонняя интеграция между мобильным устройством и системой автомобиля. Это даст возможность пользователю запускать различные приложения с помощью панели управления автомобиля, выводить информацию со смартфона на экраны автомобиля, а также управлять системами автомобиля, такими как климат-контроль, с помощью мобильного устройства. Кроме того, если в автомобиле нет системы навигации, то эту функцию может выполнять смартфон или планшет.



Вице-президент компании Luxoft Василий Суворов заявил, что их компания начала разработку iviLink, что потребители сейчас не удовлетворены существующими информационно-развлекательными системами для автомобилей. Для автопроизводителей очень важны научно-исследовательские работы в данной сфере, однако, они очень капиталоемкие. iviLink позволит улучшить мобильную интеграцию в автомобиле и при этом не несет больших трудозатрат или финансовых вложений. Суворов также добавил, что для разработки такой системы как iviLink понадобились знания, как в сфере мобильных технологий, так и в сфере автомобильных информационно-развлекательных систем. Платформа iviLink даст возможность производителям мобильных устройств и разработчикам приложений для них эффективней работать с такой целевой аудиторией как автомобилисты. Кроме того разработка Luxoft позволит автопроизводителям создавать свои собственные приложения или совместно с разработчиками приложений со стороны.



Это в свою очередь даст автопроизводителям возможность создавать свои магазины мобильных приложений типа Google Play или iTunes Store. Платформа iviLink совместима с различными операционными системами, такими как Android, iOS и Linux и может использовать для передачи данных Wi-Fi, USB, Bluetooth, DLNA и другие протоколы. iviLink имеет вид комплекта средств разработки программного обеспечения и предоставляет все нужные инструменты для удобного создания приложений.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика