Торговая площадка «Пульс Цен» - бизнес возможности в Интернете . - «Бизнес» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Бизнес » Торговая площадка «Пульс Цен» - бизнес возможности в Интернете . - «Бизнес»
Торговая площадка «Пульс Цен» - бизнес возможности в Интернете . - «Бизнес»
Почувствовать пульсацию цен, оказывается, возможно – торговая площадка msk.pulscen.ru представляет перечень всевозможных товаров и услуг на рынке России, Украины, Казахстана и Беларуси. Сотни тысяч компаний ведут торговлю на портале, что позволяет любому найти и приобрести необходимый продукт.


Торговая площадка «Пульс Цен» - бизнес возможности в Интернете . - «Бизнес»

Почувствовать пульсацию цен, оказывается, возможно – торговая площадка msk.pulscen.ru представляет перечень всевозможных товаров и услуг на рынке России, Украины, Казахстана и Беларуси.


Сотни тысяч компаний ведут торговлю на портале, что позволяет любому найти и приобрести необходимый продукт. Самый большой плюс торговли в интернете – это огромная экономия времени. Существует множество сайтов, предлагающих купить или продать всевозможную продукцию. Отличает их один от другого удобность и доступность пользования. Компания «Пульс Цен» только на территории России объединяет более 400 тысяч предприятий ведущих интернет торговлю в стране. Площадка отличается понятным интерфейсом и надежным поиском, хотя найти нужный продукт в представленных категориях поначалу непросто. Легче пользоваться автоматическим поиском. Искать на торговой площадке можно не только продукцию, но и компании, которые зарегистрированы на сайте. В случае, если товар который пользователь хочет приобрести является редким и раскупается, как только появляется, предлагается услуга «разместить заявку на товар».



Пользователю необходимо оставить свои данные и указать, что он собирается купить. Как только нужный товар будет в наличии, ему придет уведомление. Перечень предлагаемых товаров и услуг очень велик. Здесь есть всё – материалы для строительства и ремонта, всевозможное оборудование и измерительная техника, детали для машин, товары домашнего уюта и бытовой необходимости, продукты питания и сельского хозяйства. Также услуги перевозки, автосервиса, аренда транспорта, юридические, рекламные, полиграфические и многие другие виды услуг. Основной процент пользователей сайта – граждане от 25-35 лет. Чаще всего услугами площадки пользуются промышленные и бизнес компании, доля аудитории таких пользователей составляет 20 и 14 процентов соответственно. Реже встречаются туристические, транспортные и энергетические компании. Самой посещаемой рубрикой площадки есть «строительные и отделочные материалы», 26 процентов от количества посещений всех рубрик сайта. Любой желающий может бесплатно зарегистрироваться на портале, как в качестве покупателя, так и продавца.



За счет своей масштабности площадка позволяет предпринимателям быстро находить новых клиентов и вести торговлю в отдаленных регионах. На сайте можно увидеть большое количество положительных отзывов от имени владельцев зарегистрированных компаний. Предприниматели приводят конкретные примеры, выраженные в цифрах, как развитию их бизнеса помогла площадка. Как и на любом другом торговом сайте, выставленная продукция сопровождена описанием, фото и информацией о продавце. Товар возможно отсортировать по множеству фильтров, например, по цене. За счет большого количества зарегистрированных компаний на площадке здесь несложно найти продукт по доступной цене.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика