В скором времени Boeing приступит к выпуску новой модели Dreamliner . - «Бизнес» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Бизнес » В скором времени Boeing приступит к выпуску новой модели Dreamliner . - «Бизнес»
В скором времени Boeing приступит к выпуску новой модели Dreamliner . - «Бизнес»
Компания Boeing надеется в скором времени устранить проблемы, возникшие с аккумулятором в прототипе модели, чтобы вложиться в график поставок. Первая модель нового Dreamliner должна быть отправлена Air New Zealand не позже начала будущего года. Крупнейший в Америке авиастроительный концерн Boeing,


В скором времени Boeing приступит к выпуску новой модели Dreamliner . - «Бизнес»

Компания Boeing надеется в скором времени устранить проблемы, возникшие с аккумулятором в прототипе модели, чтобы вложиться в график поставок.


Первая модель нового Dreamliner должна быть отправлена Air New Zealand не позже начала будущего года. Крупнейший в Америке авиастроительный концерн Boeing, в течение ближайших нескольких недель, приступит к выпуску новой версии самолёта Dreamliner, невзирая на неразрешенные проблемы с аккумуляторами в базовой модели. Новая модель самолета — Boeing 787-9, характеризуется большей дальностью полёта и увеличенной вместимостью - около 290 мест, что на 40 мест больше чем у первого Dreamliner. Новая модель будет длиннее на 6 метров. Электроснабжение останется тем же — два литий-ионных аккумулятора. На минувшей неделе компания начала доставку первых секций из Японии в Южную Каролину, а на этой неделе ожидаются поставки некоторых частей из Италии.



В Северном Чарльстоне их соберут вместе, и самый большой отсек фюзеляжа, оснащённый всеми необходимыми комплексами систем, будет готов. Потом, грузовым самолётом Dreamlifter, отсек переправят в Эверетте на завод Boeing в штате Вашингтон для окончания сборочных работ. После этого останется смонтировать крылья и некоторые из частей фюзеляжа. Компания Boeing сделала ставку новый Boeing 787-9: стоить он будет дороже, а промежуточные затраты будут уменьшены, так как инфраструктура поставщиков уже сформирована. Так из-за проблем с поставщиками, первый Boeing 787 появился позже намеченных сроков на три с лишним года . Пока не дало результатов расследование причин возгорания аккумуляторных батарей на борту Boeing 787 Dreamliner, из-за которого более 50 самолётов пришлось «приземлить». В пятницу в Национальном управлении безопасности перевозок США был опубликован доклад, в котором говорится, что экспертами управления, так как и специалистами Федерального авиационного управления, не было обнаружено неисправностей в оставшихся неповреждёнными литий-ионных аккумуляторных батареях. Не дало результатов и расследование независимых экспертов. Поэтому «самолеты мечты» четвертую неделю подряд не поднимаются в небо. Ранее американскими и японскими регуляторами не было обнаружено неисправностей в аккумуляторах, зарядных устройствах и в системе проводки.



Очень большая проблема это отсутствие версий, но гендиректор Boeing Джим МакНерни утверждает, что «круг поисков значительно сузился». Несмотря на такую неопределенность, производство самолетов Boeing модели 787 продолжается в "штатном режиме", сообщил МакНерни, компания намеревается к концу 2013 года почти вдвое увеличить производство 787 модели Dreamliner — около 120 самолетов в год. FAA так пока и не разрешило компании Boeing приступить к испытаниям разных систем Boeing Dreamliner. Представитель FAA заверил, что эксперты уверенно приближаются к разгадке. В компании Boeing надеются устранить неполадки в моделях 787, чтобы внести поправки в устройства 787-9 Dreamliner и не отстать от графика поставок: ведь первый Dreamliner новой модели должен быть предоставлен Air New Zealand уже в будущем году.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика