Sony официально подтвердила возможность выпуска WP-смартфонов . - «Бизнес» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Бизнес » Sony официально подтвердила возможность выпуска WP-смартфонов . - «Бизнес»
Sony официально подтвердила возможность выпуска WP-смартфонов . - «Бизнес»
В скором времени возможно появится новая линейка сматрфонов от Sony с операционной системой WINDOWS. В данное время компании вступили в переговоры по этому поводу. Надо отметить, что глава компании Sony, в своем интервью отметил, что переговоры ведутся не только с партнерами изMicrosoft, но и с


Sony официально подтвердила возможность выпуска WP-смартфонов . - «Бизнес»

В скором времени возможно появится новая линейка сматрфонов от Sony с операционной системой WINDOWS.


В данное время компании вступили в переговоры по этому поводу. Надо отметить, что глава компании Sony, в своем интервью отметил, что переговоры ведутся не только с партнерами изMicrosoft, но и с рядом других крупных производителей операционных систем, связано это с тем что компания заботится о конкурентоспособности производимых ими товаров.



Sony уже давно и плодотворно сотрудничают с Гугл, теперь же компания решила расширить сотрудничество и с Microsoft, ведь ПК на основе этой операционной системы уже прекрасно себя зарекомендовали, а расширение сферы взаимодействия только укрепят отношения и значительно повысят доходы обеих компаний в общей сложности. Появление первого смартфона Sony на базе ОС Майкрософт пока не определено, но как подчеркнул глава компании Sony, оно уже не за горами и скоро порадует своих потребителей качественной продукцией.



Переговоры нацелены на долгосрочное сотрудничество, это означает лишь одно, что в недалеком будущем появится еще не один ряд линеек совместных гаджетов от этих компаний.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика