Facebook-маршрутизатор от D-Link находит бесплатный Wi-Fi . - «Бизнес» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Бизнес » Facebook-маршрутизатор от D-Link находит бесплатный Wi-Fi . - «Бизнес»
Facebook-маршрутизатор от D-Link находит бесплатный Wi-Fi . - «Бизнес»
Беспроводная интернет - часть комфорта, к которой многие из нас привыкли при посещении различных кафе, либо же ресторанов. Всего несколько лет назад это не было критерием выбора места, где можно посидеть за чашечкой кофе. Теперь же когда на выбор Вам предоставят кафе с Wi-Fi и без него, на 90%


Facebook-маршрутизатор от D-Link находит бесплатный Wi-Fi . - «Бизнес»

Беспроводная интернет - часть комфорта, к которой многие из нас привыкли при посещении различных кафе, либо же ресторанов. Всего несколько лет назад это не было критерием выбора места, где можно посидеть за чашечкой кофе.


Теперь же когда на выбор Вам предоставят кафе с Wi-Fi и без него, на 90% выбор будет очевиден. Беспроводной интернет в таких заведениях встал на один уровень со столами и удобными креслами, без которых хорошее заведение просто немыслимо. Для владельцем ресторанного бизнеса появилась прекрасная новинка, которую Вам сможет представить известная компания-производитель модемов и роутеров D-Link.



Разработчики новинки помогут поднять комфорт кафе на одну ступеньку выше. D-Link представила миру свою новую разработку — это беспроводной маршрутизатор, который разрабатывался вместе с IT-шниками компании всемирно известной мировой социальной сети Facebook. Каждый раз, при нахождении Вашим устройством интернета, у Вас появляется возможность зайти на свою страничку Facebook, где будет отображаться факт того, что Вы в сети с конкретным указанием местонахождения заведения. Если говорить проще — маршрутизатор этих двух компаний позволяет обнаружить бесплатный Wi-Fi и зайти на свою страничку соц. сети. Сам процесс авторизации не требует подтверждения своей личности.



Вводить различные пароли не потребуется, как и производить какие-либо настройки самого роутера. Компанией D-Link был проведен эксперимент в одном из округов, в результате которого оказалось, что число зарегистрировавшихся людей на «испытуемой» территории общественных заведений увеличилось в три раза. Плюс ко всему это позволяет вести различную аналитическую статистику о своих клиентах. Что касается технической характеристики — маршрутизатор работает с каналами 802.11aс, обеспечивая высокую скорость интернет-канала.



Правда стоит все же отметить, что качество связи, как обычно бывает с подобной техникой, напрямую зависит от количества подключенных абонентов. Снабжен маршрутизатор протоколом безопасности WPA2 и функцией SPI-брандмауэр. Уже сейчас это прибор можно найти на сайте D-Link, его стоимость составляет 149,99 долларов.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика