Отомстил женщинам за 23 февраля - «Бизнес» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Бизнес » Отомстил женщинам за 23 февраля - «Бизнес»
Отомстил женщинам за 23 февраля - «Бизнес»
Скоро 8 марта, а это значит, что некоторым мужчинам предстоит выбирать подарки любимым женщинам/мамам/сестрам/дочкам/коллегам. И как тут не сойти с ума от такого ассортимента женских штучек. Вот и мужчина из Сочи в одном из местных супермаркетов «Пятерочка» был сбит с толку выбором колготок. То ли


Отомстил женщинам за 23 февраля - «Бизнес»


Скоро 8 марта, а это значит, что некоторым мужчинам предстоит выбирать подарки любимым женщинам/мамам/сестрам/дочкам/коллегам. И как тут не сойти с ума от такого ассортимента женских штучек.



Вот и мужчина из Сочи в одном из местных супермаркетов «Пятерочка» был сбит с толку выбором колготок. То ли скидки его так пьянили, то ли голова кругом пошла от ассортимента. Но позже по записи видеонаблюдения стало понятно, что ловелас пытался украсть несколько упаковок чулочно-носочных изделий.
Что-то явно пошло не так. Мужчине явно помешало алкогольное опьянение, которое прибавило +100 к смелости и столько же отняло от ловкости. Это ему и помешало осуществить свой коварный план.
Пока не ясно, для чего мужику понадобилось СТОЛЬКО женских колготок. Может он действительно решил отомстить всему женскому полу за носки на 23 февраля и задарить своих мам/бабушек/жен колготками, а может хотел пойти на дело посерьезней «маске» из чулок.
Как думаете?





Источник: goodspb.livejournal.com

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика